Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Попадает ли под амнистию статья

Мой знакомый сбил человека на пешеходном переходе женщину на смерть. У него есть двое малолетних детей. Попадает ли под амнистию статья 264 часть 3

16 Февраля 2014, 09:30, вопрос №371305 Анна, г. Усинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2017 мы ответили на 786 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Мысовский Виталий

    Здравствуйте, Анна! Амнистия применяется только по части 1 статьи 264 УК.

    16 Февраля 2014, 09:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Фарафонов Игорь

    Согласен с коллегой.Только первая часть ст 264 УК РФ

    16 Февраля 2014, 16:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats