Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как добиться выплаты зар.платы

У нас на предприятии идёт задолженность по зар плате за 2 месяца. я нахожусь в отпуске,но ни зар.плата ни отпускное пособие не получила.Обратилась в прокуратуру,но результатов нет.Имею ли я право не выходить на работу,заранее предупредив заранее начальство?

16 Февраля 2014, 08:04, вопрос №371273 dbrnjhbz, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Пишите заявление...

    Руководителю...... 
    от ............ 

    Настоящим я, __________, в соответстви со статьёй 142 Трудового кодекса и в
    связи с тем, что Вами допущена задержка выплаты мне заработной платы на срок
    _____ дней, письменно извещаю Вас о том, что в связи с задержкой выплаты
    заработной платы на срок более 15 дней я приостанавливаю работу на весь период
    до выплаты задержанной суммы. 

    Подпись. 
    Дата. 


     С уважением!

    16 Февраля 2014, 08:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    в какой период я должна подать это заявление,если отпуск кончается 20 февраля?

    16 Февраля 2014, 08:32

    Уточнение клиента

    всё время что буду находится дома будет оплачено?

    16 Февраля 2014, 11:30

Похожие вопросы

stats