Как добиться выплаты зар.платы

У нас на предприятии идёт задолженность по зар плате за 2 месяца. я нахожусь в отпуске,но ни зар.плата ни отпускное пособие не получила.Обратилась в прокуратуру,но результатов нет.Имею ли я право не выходить на работу,заранее предупредив заранее начальство?

, dbrnjhbz, г. Тюмень
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Пишите заявление...

Руководителю......
от ............
Настоящим я, __________, в соответстви со статьёй 142 Трудового кодекса и в
связи с тем, что Вами допущена задержка выплаты мне заработной платы на срок
_____ дней, письменно извещаю Вас о том, что в связи с задержкой выплаты
заработной платы на срок более 15 дней я приостанавливаю работу на весь период
до выплаты задержанной суммы.
Подпись.
Дата.

 С уважением!

dbrnjhbz
Клиент, г. Тюмень

в какой период я должна подать это заявление,если отпуск кончается 20 февраля?

dbrnjhbz
Клиент, г. Тюмень

всё время что буду находится дома будет оплачено?