Здравствуйте, меня вчера тормознули на дороге гаи хотят забрать права, я выпила бутылку пива на экспертизе в

Здравствуйте, меня вчера тормознули на дороге гаи хотят забрать права , я выпила бутылку пива на экспертизе в больнице не смогла выдохнуть как нужно написали отказ от мед экспертизы что делать чтобы права остались у меня

, Зеленецкая Екатерина Юрьевна, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Зеленецкая Екатерина Юрьевна!

Обратиться в медицинскую организацию и пройти освидетельствование за свой счет. Однако, шансы на положительный исход малы и зависят от нарушений, которые могли быть допущены при проведении освидетельствования или составлении документов.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если вам оформили отказ, нет смысла проходить экспертизу в другой больнице, так как отказ уже является нарушением. За это вам назначат штраф 30.000 + лишение ву на срок от 1.5 до 2 лет