Молодая соседка в возрасте 22 года пытается регулярно убить свою бабушку 80 лет

Молодая соседка в возрасте 22 года пытается регулярно убить свою бабушку 80 лет.

Не физически а психологически.

Крики такие что просто уши закладывает. Из дома ее не выпускает.

Цель завладеть имуществом- квартирой.

Как помочь соседке

, Игорь, г. Москва
Анна Панасюк
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Вызывайте полицию, пусть проведут разъяснительную беседу, слегка надавят на внучку, проверят регистрацию в данной квартире.

Если из дома не выпускает — это повод бабушке писать заявление по УК РФ Статья 127. Незаконное лишение свободы, до двух лет.

Внучку можно уведомить, что в случае продолжения — ей грозит уголовная статья и судимость, которая испортит ей жизнь.

Если ответ был полезен — пожалуйста оцените)

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Молодая соседка в возрасте 22 года пытается регулярно убить свою бабушку
Как помочь соседке

 В чём помочь? В убийстве бабушки??