Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Отработка, после заявления об увольнении

Здравствуйте, скажите пожайлуста имеет ли работадатель право... Я устроилась в Мегамарт по совместительству фасовщиком, работала полный месяц в январе 2014 года на испытательном сроке, а не как требует закон, оказалось, что они оплатили за неполный рабочий день, а остальные деньги включили в переменную часть(премия), а ее они могут убавить, лишить и т.д. Сейчас я подала заявление на увольнение и они заставляют меня отрабатывать 2 недели, хотя я половину часов в феврале месяце выработала. Имеют ли они право меня заставить отрабатывать 2 недели?

  • 20022014071.jpg
  • 20022014074.jpg
  • 20022014080.jpg
16 Февраля 2014, 07:19, вопрос №371267 ирина, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Ирина, а трудовой договор заключен? В нём прописан испытательный срок? Какой оклад в договоре? Табель учета рабочего времени ведется?

    16 Февраля 2014, 07:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Да, трудовой договор заключен. Табель учета рабочего времени ведется. Трудовой договор прикрепила.

    • 20022014071.jpg
    • 20022014074.jpg
    • 20022014080.jpg
    19 Февраля 2014, 20:20
stats