Выезд на встречеку зафиксировал вижеорегистоатор автомоюиля гибдд сотрудники меня не остагавливали и протокол не состпвляли

, Сергей, г. Москва
Данис Габдраупов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Сергей!

Если ваше нарушение правил дорожного движения было зафиксировано видеорегистратором автомобиля ГИБДД, существует вероятность, что вас могут вычислить и наказать за это нарушение. В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, ГИБДД имеет право использовать фиксированные нарушения, зафиксированные видеорегистраторами, в качестве доказательства при привлечении к административной ответственности.

Ваше нарушение было достаточно серьезным выезд на встречную полосу, и существуют обоснованные основания полагать, что вырученные записи видеорегистратора достаточны для идентификации вас и вашего автомобиля, то органы ГИБДД могут выявить вас и привлечь к административной ответственности.

Надеюсь, этот ответ помог вам. Если у вас есть еще вопросы, не стесняйтесь обращаться. Оцените, пожалуйста, мою консультацию.