Стоит ли обращаться в трудовую инспекцию из‑за отказа в переводе смены и графика отпуска?
Здравствуйте. Работаю в мираторг в 3 смене. Отношение морально убивают в типо коллективе хотя коллективом это назвать нельзя... Змеиное гнездо. Обратилась к руководителю перевестись в другую смену, дал телефон другого руководителя чтобы я сама уточнила , тот ответил что мест нет хотя это неправда.( им не нравится когда переводятся из смены в смену!!!) . хочу обратиться в трудовую инспекцию скажите стоит это делать? Сможет она проверить наличие мест. Еще я имею инвалидность третья рабочая группа. Плюс при трудоустройстве я работаю почти два месяца, я спросила у них по поводу графика отпусков на что мне ответили что вот проработаю полгода и потом видно будет когда у меня отпуск будет! Типо они составляют график в ноябре декабре каждого года а сейчас март это когда я устраивалась !!!