Но они подали на меня в суд и причем по свой прописке, а это от меня 3500 км

Здравствуйте, у меня купили щенка в сентябре 2022г. На следующей день они обратились в вет клинику, там сдали анализы и у них нашли лямблии. Назначили дорогостоящие лечение, в общей сложности клиника поимела с них 27 000 рублей. Этот счет они выставили мне, на что я сказала, что лямблии лечатся за 3 копейки. Но они подали на меня в суд и причем по свой прописке, а это от меня 3500 км. Естественно, я на суды не могла являться. Но самое странное, что по документам которые они подали одна собака, а по копиям что предоставила клинкика другая. Но в итоге они суд выиграли... Решение высылали долго, в итоге на подачу апелляции у меня осталось мало времени до 24.05.2023г. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.

, Константин, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, я могу вам составить апелляцию, и выслать по почте в суд. Но нужно ознакомиться с делом и суд решением

Константин
Клиент, г. Москва
Как с вами связаться?

напишите в личку пожалуйста