Можно ли взыскать с СНТ расходы на покупку генератора и бензина после незаконного отключения света?
СНТ незаконно отключил электроэнергию на моём участке.
После отключения приобрел Электрогенератор в ДНС и Бензин к нему.
Суд признал, что отключение электроэнергии был незаконным и обязал СНТ восстановить Электроснабжение на моём участке.
Вопрос: Могу ли я требовать от СНТ стоимость Генератора и Бензина, как вынужденные расходы в случае нарушения мои Прав?
И Могу ли требовать у суда 50%-ый штраф, в случае, если СНТ откажет добровольно возместить вынужденные непредвиденные расходы на Генератор и Бензин?