Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могу ли я получить отпускные?

Здравствуйте!У меня вот такая ситуация,я уволилась с работы,из-за ссоры с руководителям!Но до отпуска оставалось 2 недели.Имею ли, я право попросить отпускные на работе?

16 Февраля 2014, 02:40, вопрос №371225 Анна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.01.2018 мы ответили на 911 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сердобинцева Гульнара
    Общаться в чате

    В соответствии со ст.127 ТК РФ при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска. Сумма Вашего окончательного расчета обязательно будет включать компенсацию за неиспользованный отпуск.

    16 Февраля 2014, 03:32
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats