Подросток что-то прячет от меня

подросток что-то прячет от меня

.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ольга!

Есть общие правила Семейного Кодекса РФ — родители детей до 18 лет несут ответственность за их воспитание и образование, а конкретные методы воздействия на ребёнка определяют родители, очень многое решается индивидуально применительно к конкретной ситуации. Подросток имеет право на свои секреты, излишне настойчивой вряд ли стоит быть, лучше искать косвенные подтверждения своих подозрений, чтобы предметно и уважительно потом всё с ним обсудить.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!