Если родители не были поручителями и со замерами законны ли списания пристава

, Федор, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Федор!

Списывать со счетов других лиц, если они не являются солидарными участниками по исполнительному производству (далее — ИП) не законно. Нужно писать жалобы в порядке подчиненности + прокуратура.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в подготовке документов. Вы его получите в электронном виде, останется только распечатать и подписать его. Качество документа и свою порядочность гарантирую.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении документов или их шаблоны, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь (стоимость и время консультации согласовываются так же в чате).

*Буду благодарна за оценку консультации.

С уважением, Наталья Котова