Если на собрании СНТ люди кричат, не дают возможности проводить его, можно досрочно завершить его?

День добрый. Если на собрании СНТ люди кричат, не дают возможности проводить его, можно досрочно завершить его? Что делать? Благодарю.

, Светлана, г. Удачный
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Такой возможности нет. Вопрос стоит лишь в том, принято решение или нет. Решение можно обжаловать.