8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать, что в школе он только числится и у него иной источник дохода?

Бывший муж врет, что работает плотником в школе. В школе он официально устроен для того чтобы ему заработать гражданскую пенсию. За него работает другой человек. На самом деле он работает на себя, не зарегистрирован как самозанятый или ИП. В суде(взыскание алиментов) утверждает что это его елинственный заработок. Как доказать, что в школе он только числится и у него иной источник дохода? Бывший муж размешает объявления на сайтах с целью привлечения клиентов. Распечатки с сайтов, где указаны его данные(его сотовый телефон и его адрес) я суду предоставляла. Это не помогло.

, Анастасия, г. Владивосток
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.2

Здравствуйте, Анастасия!

Заявление на директора школы напишите в прокуратуру и СК России о том, что муж фиктивно трудоустроен.

Проведут доследственную проверку и будут решать  — есть тут состав преступления или нет. Если докажут и возбудят уголовное дело — у вас будут основания для предъявления данного решения суду.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

1
0
1
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Владивосток
Спасибо Вам больше!
Похожие вопросы
Гражданское право
Как доказать, что мы самовольно ничего не меняли, когда въезжали в квартиру данные трубы уже были установлены
Кратко о проблеме: Здравствуйте, лопнул общедомовой стояк горячей воды, УК составили акт в котором обвиняют нас в самовольном изменении конструкции, мы точно ничего не меняли, сильно пострадали соседи с низу, как быть? Как доказать, что мы самовольно ничего не меняли, когда въезжали в квартиру данные трубы уже были установлены. Спасибо!
, вопрос №4077113, Иван, г. Красноярск
Трудовое право
Написала заявление в бухгалтерию, чтобы при расчёте пособия по беременности и родам учитывали доход за 2020-2021г (тк в эти года я работала на ставку и получала больше )
Добрый день! Меня зовут Анастасия. В феврале 2023г досрочно вышла из декретного отпуска на 0,25 ставки. С апреля 2024г ушла во второй декрет. Написала заявление в бухгалтерию, чтобы при расчёте пособия по беременности и родам учитывали доход за 2020-2021г (тк в эти года я работала на ставку и получала больше ). Подскажите пожалуйста, объем пособия будет таким же как и в первом декрете или моё пособие будет больше, учитывая индексацию с 1 февраля 2024г? И такой же вопрос по отношению к пособию по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Спасибо!
, вопрос №4076853, Анастасия, г. Москва
Семейное право
Может получится так, что я потеряю деньги и потом не смогу их вернуть?
Добрый день. Как я могу защитить свои интересны если при найме квартиры собственник планирует освободить ее только через 2 недели после подписания договора? Имею ли я право не платить вперед а заплатить в день заезда? Может получится так, что я потеряю деньги и потом не смогу их вернуть?
, вопрос №4076574, Виктор, г. Москва
Материнский капитал
Какова вероятность, что можео всё исправить и мат капитал всё же одобрят
Здравствуйте, при оформлении ипотеки со всеми документами работали юристы и менеджеры банка. Мы по незнанию выделили долю созаемщику ( для получения налоговых вычетов) но теперь пенсионный нам отказывают в материнском капитале ( он у нас идёт в счёт первоначального взноса) Мы в замешательстве, сейчас банк предложил попробовать измерить собственников, что бы третье лицо( наш созаемщик) сделал дарение своей доли. Это конечно же стоит всё денег ( банк, нотариус) и неизвестно получится ли вообще что то. Так вот главный вопрос, должен ли был юрист банка проверить эти нюаны? Что нам нельзя выло выделять долю третьему лицу, так как тогда будет отказ по использованию мат капитала. Или это всё таки наша вина? Какова вероятность, что можео всё исправить и мат капитал всё же одобрят.
, вопрос №4076544, Екатерина, г. Курск
Семейное право
Можно как-то доказать, что уклоняется и что на 3690 ребёнка нериально содержать?
Бывший специально устроился на фирму друга, на минимальную оплату труда, чтобы копейки платить алименты. По факту находится в Крыму, занимается стройкой, имеет хороший доход. Можно как-то доказать, что уклоняется и что на 3690 ребёнка нериально содержать? Или хотя бы подать на твёрдую денежную сумму и в доп. рассходы довать съём жилья и ку
, вопрос №4076286, Олеся Yashkina, г. Калуга
Дата обновления страницы 20.05.2023