В процессе осмотра места происшествия обнаружено и изьято: нож со следами вещества бурого цвета; два стакана и бутылка из-под водки со следами рук

Около 18 часов жители дома 9 по ул. Юности услышали крики о помощи, раздававшиеся из соседней квартиры Вызванные по телефону работники милиции в связи с тем, что дверь никто не открывал, проникли через балкон в квартиру, где на поду в кухне обнаружили труп хозяина квартиры Ситовекого с двумя ножевыми ранениями в грудь. В процессе осмотра места происшествия обнаружено и изьято: нож со следами вещества бурого цвета; два стакана и бутылка из-под водки со следами рук. Какие судебные экспертизы и для решения каких вопросов необходимо назначить в ланной ситуации?

, Полина, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут