Как доказать, что она Выглядит старше своих лет?

Здравствуйте. Моему сыну 21 год, он познакомился с девушкой на сайте знакомств, где у нее было указано, что ей 24 года. Выглядит она старше 18 лет. Макияж очень броский и выльгарный, и рост около 170 см. Сейчас моего сына обвиняют по ст 134 ч 1, т.к. ей оказалось 15 лет. Как доказать, что она Выглядит старше своих лет?

, Наталья, с/п. Архангельское
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Наталья!

Нанимайте платного адвоката. Он изучит обстоятельства уголовного дела и выработает линию защиты. В том числе сможет доказать, что девушка обманывала насчет возраста. Тут давать советы по уголовному делу, не зная его — не стоит, это может привести к лишению свободы.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.