Проблема с утилизацией мусора\Отсутствие мусорного бака В селе где я живу, а конкретно в селе на моей улице
Проблема с утилизацией мусора\\Отсутствие мусорного бака
В селе где я живу, а конкретно в селе на моей улице Паркова, нет мусорного контейнера, ближайший контейнер находится около 250 метров от нас, которые между прочим переполнен в край (там стоят 3 контейнера в железной будке)
Я жаловался насчет этого в Госуслугах, получил я только "отмазку" , если что вот скриншот.
Поэтому вопрос, кроме Госуслуг куда еще обратиться (желательно онлайн) и стоит ли собрать подписи соседей чтобы поставили нам тут мусорный бак " Спасибо за ответ!
- Screenshot_4.png
, Ярослав, г. Нефтекамск