Как организовать детский лагерь в частном доме или оформить как услуги няни?

Возможго организовать детский лагерь в частном доме, чтобы все проверки пропустилт или лучше оформить как услуги няни? План такой: до 12 ребят, прогулки, свежий возбух, лепка, рисование, апликации

, елена, г. Москва

      Добрый день, Елена! Да, Вы можете организовать детский лагерь в частном доме при условии соблюдения требований законодательства, в частности  Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 19 декабря 2013 г. N 68 «Об утверждении СанПиН 2.4.1.3147-13 „Санитарно-эпидемиологические требования к дошкольным группам, размещенным в жилых помещениях жилищного фонда“.

     С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин