Добрый день, подписан график отпусков, сейчас когда время пришло идти в отпуск не подписывают приказ
Добрый день, подписан график отпусков, сейчас когда время пришло идти в отпуск не подписывают приказ.
, Воробьева Людмила, г. Москва
Владимир Бужинов
График отпусков обязателен для работодателя и работника. В случае нарушения прав обращайтесь в трудовую инспекцию.