Я хочу забрать своих двоих внуков, но опека говорит, что придется взять всех, так как нельзя разделять братьев и сестер.Как быть?

У сына жены было двое детей и общих двое.Теперь они находятся в детском доме. Я хочу забрать своих двоих внуков,но опека говорит,что придется взять всех ,так как нельзя разделять братьев и сестер.Как быть?

, Надежда, г. Воркута
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут