Через пару недель я уезжаю на море, часть пути проходит через Казахстан
Через пару недель я уезжаю на море, часть пути проходит через Казахстан. Приставы наложили временный запрет на выезд за рубеж. Правомерны ли они.?
Уточнение от клиента
Имею долг у приставов.
, Юлия Сергеевна, г. Ангарск
Борис Семенов
Здравствуйте. Если у Вас есть непогашенная задолженность по исполнительному производству, то запрет на выезд за пределы России вполне правомерен.
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Если у Вас запрет на выезд, то в Казахстан Вас не выпустят. Запрет на выезд это одно из ограничений, применяемых приставами