Сколько человек должно находиться в бассейне?
Здравствуйте!Сколько человек должно находиться в бассейне? Хочу знать конкретную цифру.Вчера с мужем были в бассейне, на каждой дорожке было, примерно,человек по десять.По-моему это перебор
, Элеонора, г. Иркутск
Андрей Логинов
Элеонора!
Действующие санитарные правила эксплуатации бассейнов (СП 2.1.3678-20) содержат такие требования к количеству посетителей: Бассейны для плавания — 4,5 кв.м площади водной поверхности на 1 человека.
Но далеко не факт, что эти нормы выполняются на практике и контролируются на постоянной основе.
Всего доброго!