Лишили водительского удостоверения в 2015 году, сдал в ГИБДД сразу после решения суда
Добрый день!лишили водительского удостоверения в 2015 году,сдал в ГИБДД сразу после решения суда! Не получал и не сдавал на права! В январе 2023 года управлял мопедом в нетрезвом состоянии,лишили прав!спустя 5 месяцев позвонили из ГИБДД,сказали что судом принято решение об лишении и изъятии!!!вопрос: почему меня не уведомили о суде ни одним способом,и как я сдам права,если я их сдал в 2015 году!!!??