Какие документы нужны для выписки сыновей 1985 и 1988 года рождения живущих за границей из из моей собственной квартиры?

Здравствуйте! Какие документы нужны для выписки сыновей 1985 и 1988 года рождения живущих за границей из из моей собственной квартиры ?

, Дилавиз Насраддин оглы Алекперов, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

При нахождении за границей для снятия с регистрационного учета по месту жительства гражданин (законный представитель) направляет почтовым отправлением из страны проживания заявление о снятии с регистрационного учета произвольной формы с указанием адреса выбытия. Подлинность его подписи на заявлении должна быть нотариально засвидетельствована в дипломатическом представительстве или в консульском учреждении РФ в стране проживания либо у нотариуса с последующей легализацией документа или проставлением на нем апостиля (для государств — участников Гаагской конвенции от 5 октября 1961 г., отменяющей требование легализации иностранных официальных документов), за исключением случаев, когда ни легализация, ни апостиль не требуются в соответствии с международным договором Российской Федерации