Как начисляются алименты, если муж был в прогуле 13 дней?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть мужчина не работал 13 дней (прогулы )как начисляют элементы?
, Наталья Сергеевна Чеклецова, г. Москва
Добрый день, Наталья Сергеевна!
Если нет уважительной причины, то начисление алиментов за этот период производится путем средней з/п по России из данных Росстата.
Если у Вас еще остались вопросы или требуется произвести рассчет, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).
*Буду благодарна за оценку консультации.
С уважением, Наталья Котова