Хотел обратится в этот фонд, но его по указанному адресу нет

У меня акции АОО типа "Уральский чековый инвестиционный фонд РИКАП-фонд" 36 штук выпуска 1993 года. Что с ними делать? Хотел обратится в этот фонд, но его по указанному адресу нет. Где его искать?

, Павел Петрович Пастухов, г. Екатеринбург
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Ищите правопреемника, если он есть. Попробуйте поискать на сайте налоговой через ИНН.

Илья Бурков
Адвокат, г. Екатеринбург

Павел, добрый день!

«Уральский чековый инвестиционный фонд РИКАП-фонд» прекратил свою деятельность 06.02.2007, сейчас вы нигде его не найдете.

Павел Петрович Пастухов
Клиент, г. Екатеринбург
Спасибо.