Как комиссоваться участнику СВО после ранения при наличии хронических заболеваний?

У брата хронические заболевания, хронический холецистит, мобилизовали по другой ВУС, мобилизовали как стрелка а в военном билете водитель, в зоне сво получил ранение, пострадали жизненно важные органы, хотим составить обращение чтобы помогли разобраться в этой ситуации, комиссовали по состоянию здоровья

, Дарья, г. Иркутск