Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Имеет ли право пенсионер-учредитель на Московские надбавки к пенсии?

Пенсионер-учредитель в ООО, пенсия была назначена и выплачивалась 1,5 года, затем выплаты основной части пенсии продолжились, а Московские надбавки прекратились. Пенсионный фонд пояснил это тем, что я не имею права на эти надбавки, так как являюсь учредителем. Никогда никаких дивидендов не получала. Могу ли я взять справку с предприятия, что не получаю никаких денежных средств? Законно ли мне приостановили выплату надбавки?

15 Февраля 2014, 19:52, вопрос №371076 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats