Может ли муж взять отпукс на время моей госпитализации для ухода за детьми?
Здравствуйте муж мобилизован у на 2 детей 5 и 7 лет. У меня демиелинизирующее заболевания головного мозга в стадии обострения нужно ложиться на госпитализацию но не с кем оставить детей. Может ли муж взять отпукс на время моей госпитализации для ухода за детьми?
, Анастасия, г. Владивосток