Здравствуйте хочу узнать, я вот учусь на педагогическом на 2 курсе и хочу перевестись на технологичский 3 курс, смогу ли я перевестись

, Нияз, г. Казань

Добрый день,

Примут ли на 3 курс в технологическом, нужно узнавать в данном ВУЗе.

Важно, чтобы в технологическом были свободные места.

Основание:

Приказ Минобрнауки России от 12.07.2021 N 607 (ред. от 07.03.2023)
«Об утверждении Порядка перевода обучающегося в другую образовательную организацию, реализующую образовательную программу высшего образования соответствующего уровня»

С уважением,