Может ли он продлить миграционную карту ещё на 3 месяца, чтобы подать документы на рвп
Я гр -ка России он гр Узбекистана регистрируем брак 26 мая 2023 года. Он приехал по гостевой на 90 дней 01 апреля 2023 года. А 29 июня заканчивается срок миграционной карты. После регистрации брака остаётся месяц пребывания. Может ли он продлить миграционную карту ещё на 3 месяца, чтобы подать документы на рвп. Так оформление и решение надо ждать ещё 60 дней.
, Сурия, г. Москва