Можно ли отказаться от оплаты дополнительного страхования посылки в интернет-магазине?
Здравствуйте, совершал покупку в одном из интернет-магащинов, общение проходило в мессенджере, продавец отправил оферту, в которой было написано, что покупатель будет обязан заплатить некоторые допонителные платы. Я, не увидев это пункт, согласился и сейчас после оплаты товара требуют еще 88% от стоймости за страхование посылки. Можно ли что-то сделать, подскажите, пожалуйста