Я решила пойти в поликлинику на лечение зубов, когда пришла в поликлинику полюс, паспорт в регистратуре не

Здравствуйте, меня зовут Анна, у меня такой вопрос. Я решила пойти в поликлинику на лечение зубов, когда пришла в поликлинику полюс, паспорт в регистратуре не спросили, сказали проходите к врачу, прошла к стоматологу, она начала лечить зубы, запломбировала 2 зуба и сняла слепки на коронки, потом мне спустя 40 минут позвонила и говорит скинуть ей 3000 тысячи за коронки, спустя 2 дня позвонила и говорит коронки готовы, я поехала к ней, но коронки она не поставила, сказала что рано ставить, начала лечить другие зубы и за раз 6 зубов почистила , запломбировала но слепки не сняла, я приехала домой зубы болели, я ей позвонила она говорит болеть должны и ещё 3000 тысячи сказала надо на другие коронки, я ей скинула ещё, в итоге получается 6000 тысяч, зубы болели сильно, я ей уже звонила она не подняла телефон, пришлось обратиться в платную стоматологию, там сделали снимок, отправили на консультацию к врачу, врач осмотрел рот, и говорит один зуб загнил, так как забыли в нем вату, стали чистить на живую, но в итоге отправили к хирургу на удаление, потому что хирург посмотрел рентген и сказал зуб нужно удалять его не правильно лечили, потом посмотрели другие зубы и говорят надо все исправлять, так как неправильно мне лечил тот врач который делал за раз 6 зубов, сейчас пока я не могу лечить так как нет возможности, могу ли я обратно забрать свои 6тысяч рублей или нет?

, Анна, г. Москва
Вера Ярыш
Юрист, г. Краснодар

Анна! Если Вы переводили эти деньги, то можно обратиться в мировой суд с заявлкнием о неосновательном обогащении. Если отдавали наличными, то вряд ли Вы сможете доказать факт передачи денег