Можно ли служить по мобилизации с категорией годности В?
Здравствуйте, супруг мобилизован. Сейчас находится в госпитале. ВВК планируют поставить категорию В. При данной категории, может ли он служить по мобилизации или должны отпустить в запас?
Продолжит службу. Будет готово заключение, можете обратиться в чат для консультации. Сейчас ВВК ошибаются часто в пользу МО РФ, смогу проверить, не допущена ли ошибка в вашем случае.