Здравствуйте.Я учусь в университете по очной форме обучения, сейчас я на 2ом курсе.В армии не был.Я брал
Здравствуйте.Я учусь в университете по очной форме обучения, сейчас я на 2ом курсе.В армии не был.Я брал академ.отпуск по семейным обстоятельствам на год.А в мае я собираюсь перевестись в своëм вузе на другую специальность, но на второй курс.Это выходит у меня перевод и академ в процессе обучения займут 2года.Вопрос отсрочка от призыва в армию у меня сразу пропадëт как только я переведусь на другую специальность? Или отсрочка будет действовать по дату указанной в справке обучения, когда я в военкомате продливал отсрочку только по академ отпуску?
pravoved.ru/pay/personal-bill/4011
Данный закон давно утратил силу.
Она к рассматриваемому вопросу не относится, поскольку определяет полномочия органов местного самоуправления муниципальных районов, муниципальных округов и городских округов в сфере образования.
Ответ не основан на законе, поскольку продолжительность обучения увеличивается более чем на 1 год