При прохождении мед комиссии в военкомате поставили "годен", может ли быть "годен" с таким диагнозом?

Добрый день! У моего сына с детства астигматизм, он практически не видит правым глазом. При прохождении мед комиссии в военкомате поставили "годен", может ли быть "годен" с таким диагнозом? во вложении файл с мед заключением.

  • Заключение
    .pdf
, Татьяна, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут