Расторгнуть договор Купли/продажи(КП) авто
День добрый!! Ситуация сложилась следующая! Купил авто за 900круб. После того как проехал на ней примерно 200 км. машина сломалась! На сервисе сказали, что необходим кап ремонт движка (примерно 100круб). В договоре КП нет пункта о качестве авто! Так же ни слова о претензии! Хозяин искренне уверяет что ничего не знал! Да вот еще перед продажей авто проходило диагностику по ошибкам компа (включая движок)!!! Реально ли в данной ситуации вернуть деньги?? Какие мои действия?
- 1.jpeg
Уточнение от клиента
Покупалось авто у физического лица!
Уточнение от клиента
В движок никто не заглядывал Все проверки исключительно по ошибкам компьютера!!! Данная поломка компьютером не фиксируется!
, Дмитрий, г. Иваново