Ст.228ч.2 попадает под амнистию?

Здравствуйте, меня зовут Александр, меня осудили по ст.228ч.2 в мае 2013г. приговорили к 3.6годам лишения свободы с отсрочкой 3 года, вопрос: -могу ли я рассчитывать на амнистию?

, Александр, г. Сарапул
Игорь Фарафонов
Юрист

Здравствуйте Александр.Под амнистию, к сожалению, не попадает ни одна часть ст 228 УК РФ.

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Александр!

К сожалению данное преступление, связанное с незаконным оборотом наркотических средств не подпадает под амнистию.

Желаю Удачи!

С Уважением,

Васильев Дмитрий.