Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
284 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст.228ч.2 попадает под амнистию?

Здравствуйте, меня зовут Александр, меня осудили по ст.228ч.2 в мае 2013г. приговорили к 3.6годам лишения свободы с отсрочкой 3 года, вопрос: -могу ли я рассчитывать на амнистию?

15 Февраля 2014, 16:53, вопрос №370954 Александр, г. Сарапул
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.01.2018 мы ответили на 902 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Фарафонов Игорь
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте Александр.Под амнистию, к сожалению, не попадает ни одна часть ст 228 УК РФ.

    15 Февраля 2014, 17:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день, Александр!

    К сожалению данное преступление, связанное с незаконным оборотом наркотических средств не подпадает под амнистию.

    Желаю Удачи!

    С Уважением,

    Васильев Дмитрий.



    15 Февраля 2014, 18:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats