Куда обратиться, если дым от соседской бани попадает в окна моего дома?
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, куда я могу обратиться.
Дым от недавно построенной соседской бани летит в окна моего дома. Пожилая соседка на контакт не идёт.
Баня низкая, трубы почти нет. Находится в полуметре от моего деревянного забора. Рядом с баней, на её участке, построен деревянный дом и другие постройки из дерева.
Расстояние от бани до моего кирпичного дома ~10 метров
, Максим, г. Москва