8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хатим преобрести квартиру в ипотеку, понравился вариант, но там не зарегистрирована перепланировка, чем грозит такое преобретение?

хатим преобрести квартиру в ипотеку, понравился вариант, но там не зарегистрирована перепланировка, чем грозит такое преобретение?

, крис, г. Рязань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Если должен, то возможно ли как-то отказаться, так как планируем сразу же после приватизации продать эту квартиру, чтобы приобрести другое жильё
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Мне предстоит приватизация квартиры, т.к я являюсь из числа детей сирот. Я замужем и есть ребёнок. Муж с ребёнком не прописаны в этой квартире, они прописаны по месту жительства мужа. Должен ли ребёнок принимать участие в приватизации, если он там не зарегистрирован и никогда не проживал? Если должен, то возможно ли как-то отказаться, так как планируем сразу же после приватизации продать эту квартиру, чтобы приобрести другое жильё.
, вопрос №4966753, Екатерина, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Квартира куплена в браке, но доля не выделена, счета на бывшем муже. У него там временная прописка. Кроме него там никто
Квартира куплена в браке, но доля не выделена, счета на бывшем муже. У него там временная прописка. Кроме него там никто не прописан. После развода он жил там один. Я прописана в другой квартире за квартиру плачу исправно, а бывший муж копит долги и не платит.
, вопрос №4965250, Клиент, г. Мыски

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я хочу купить комнату в общежитии, но там не хватает согласие одного собственника, а риелтор предлагает оформить дарение, как быть в такой ситуации, что делать?
Я хочу купить комнату в общежитии, но там не хватает согласие одного собственника, а риелтор предлагает оформить дарение, как быть в такой ситуации, что делать?
, вопрос №4964068, Надежда, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня гараж на границе, но у соседа пристрой к моему гаражу и он держит там курей, постройка не зарегистрирована, на кадастровой карте ее нет
У меня гараж на границе, но у соседа пристрой к моему гаражу и он держит там курей, постройка не зарегистрирована, на кадастровой карте ее нет. С соседом договориться не получится. Получил ответ от администрации, что признали постройку незаконной и дали время для предоставления документов, прошла неделя до даты об устранение постройки движений нет, пошел узнал, сказали, что документы у него есть(видимо блат). Кто может помочь правильно составить жалобу и иск, ведь есть акт от мчс, что он повредил мой гараж(трещина пошла по той стене, где его пристрой и затопил его. Сейчас администрация отписывается и другие инстанции тоже так говорят, что все нормально у них, хотя я им про сан пины сказал.
, вопрос №4963764, Алексей, г. Новотроицк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.05.2023