Так же хотела уточнить почему при первом обращении банка в суд не суммировали сумму долга и госпошлину, а только спустя почти год хотят взыскать с меня эту сумму?

Здравствуйте! У меня была задолженность по кредиту в 2022 году в связи с этим банк подал в суд и после этого через приставов взыскали полностью сумму для погашения кредита так же в 2022году. Сейчас пришел исполнительный лист с задолженностью перед этим банком по кредиту. В разговоре с оператором банка я выяснила, что банк таким образом взыскивают с меня госпошлину. Хотела узнать законно ли, что в исполнительном листе указывают «кредитная задолженность», вместо «госпошлины». Так же хотела уточнить почему при первом обращении банка в суд не суммировали сумму долга и госпошлину, а только спустя почти год хотят взыскать с меня эту сумму?

  • piev_75301202156132
    .pdf
, Анастасия, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

 Внимание ваша подписка закончилась!
Вы исчерпали суточный лимит в 10 запросов!