Как оплатить услугу, если нет возможности использовать еврокарту?

Извините . возможно не смогу оплатить евро картой вашу услугу.

, гульсина, г. Москва

Здравствуйте, гульсина!

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.