Здравствуйте, хотела спросить, вот если мой сын заканчивает 5класс, и мы переезжаем на другое место жительство, может он неотрабатывать практику

Здравствуйте, хотела спросить,вот если мой сын заканчивает 5класс,и мы переезжаем на другое место жительство, может он неотрабатывать практику

, Илона, г. Москва

Добрый день,

Может, если Вы не давали согласие на ее отработку.

Привлечение обучающихся без их согласия и несовершеннолетних обучающихся без согласия их родителей (законных представителей) к труду, не предусмотренному образовательной программой, запрещается.

Основание:

«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 34)

С уважением,