Почему в администрации говорят что дом не аварийный и ведут себя странно кричат на нас

Сдраствуйте, ранее приватизировали квартиру дома старые , в 35 году хотят расселять соседний дом расселили и у кого были приватизированы выдали копейки на что ни чё не купить и я хочу распреватезировать по закону один раз имею право , в чём я не прав ?почему в администрации говорят что дом не аварийный и ведут себя странно кричат на нас .

, Валентин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут