Имеют ли право судебные приставы списывать суммы, превышающие размер зарплаты, в счет алиментов?
У мужа есть ребенок от прошлого брака, несовершеннолетний.
Он платит алименты официально, но постоянно снимают крупные суммы с карты..полтора месяца назад 50 тысяч, сейчас 77 тысяч..
Хотя зарплата не превышает 60 тысяч в месяц..остальные деньги на карте это иного пользования
Имеют ли право судебный пристав списывать такие крупные суммы раз в несколько месяцев? И что с этим делать?