Прописка в другую квартиру

могу ли я выписаться из приватизированной квартиры с дочерью (3года),сама в приватизации не учавствовала, приватизация на маму и мою дочь.Хотим выписаться с дочерью в квартиру купленную по ипотеке мамой по программе для бюджетников.

, Оля, г. Нижний Новгород
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Ольга!

Если у Вас есть права на жилье (либо мама даст согласие на Вашу регистрацию в квартире), то никаких проблем с переменой места регистрации не возникнет.

Желаю Удачи!

С Уважением,

Васильев Дмитрий.