Подскажите пожалуйста ст56 ук рф где речь идёт о наказании является ли основопологающей для суда?
Добрый всем вечер !Подскажите пожалуйста ст56 ук рф где речь идёт о наказании является ли основопологающей для суда ?
, Сергей, г. Москва
Лишение свободы обязательно к назначению при наличии рецидива и если это единственный вид наказания, предусмотренный санкцией данной статьи. При назначении наказания, для суда обязателен учет всех статей Общей части УК РФ)