Что делать, если после возврата неремонтопригодного телефона кредит в банке не погашен полностью?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мы взяли телефон в (связном) в кредит, под 44%, на 3 года за 44 тысячи в итоге платили 5 месяцев, по 1600 р,телефон сломался мы по стахованию сдали его делать в магазин, машазин сказал что телефон не ремонтопригоден, выдали акт, сделали возврат на телефон, то есть 33 тысячи нам вернули за телефон,мы вернули еще альфа страхование 6 тысяч, в итоге я в банке сделала досрочное погашение, 39 тысяч внесла, эту сумму списали, но я все еще должна, что делать? Ни телефона так еще и кредит платить