Что делать, если лишили родительских прав в отсутствие ответчика?
ЗдравствуйтеЖена хочет лишить родительских прав. Подала иск. На суде меня не было. Лишили. Как быть. Как подать аппеляцию?
, Евгений Александрович Воронин, г. Иркутск
Добрый день… решение суда первой инстанции может быть обжаловано в вышестоящий суд в течении 30 дней с приведением доводов о несостоятельности решения… В случае вынесения решения без вашего участия (ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ) вы вправе подать заявление об отмене данного решения в суд первой инстанции… при необходимости возможна подготовка документов… Обращайтесь...
Здравствуйте, конечно подавайте, но нужны подробности почему вас не было, и сколько времени прошло. Можете обратиться в чат