Я освободился в 2015 году, с тех пор не привлекался, как мне узнать погошенна ли у меня судимость?
Я освободился в 2015 году,с тех пор не привлекался,как мне узнать погошенна ли у меня судимость?
, Мурат, г. Москва
Здравствуйте!
Запросить сведения о судимости может только сам гражданин.
Для этого ему необходимо лично обратиться в информационный центр МВД либо заполнить заявку на получение на сайте Госуслуг или через официальный сайт МВД РФ.